• 3 апреля 2012, вторник
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74

НЕТВОРК.РФ для IT стартапов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

Другие события организатора

4399 дней назад
3 апреля 2012 c 18:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр., 74

Новый для Питера формат бесплатных мероприятий. Никаких лекций, никаких спикеров, никакой воды и нудной информации — только общение и полезные деловые контакты. 3 апреля исключительно для IT-стартапов и всех, кто в них заинтересован (программисты, инвесторы, инкубаторы и т.д.).

Чтобы достичь успеха, нужны партнеры, сотрудники, менторы. Без контактов далеко не уедешь. Мы знакомим тех, кто делает реальные проекты в Петербурге. В одном месте будут все нужные люди и проекты. После встречи у Вас появиться столько полезных связей, сколько обычно не появляется и за месяц.

Если же Вы ищите работников или работодателей, то НЕТВОРК — лучшее место для этого, наши партнеры из IT-portfolio помогут Вам в этом вопросе.

 
КАК ПРОХОДИТ НЕТВОРК-ВСТРЕЧА?
 
- В первой части каждый участник 1 минуту рассказывает про свой проект,
 
- Во второй части происходит свободное общение между участниками.
 
КОГО МЫ ЖДЕМ?
 
Мы хотим сделать мероприятие максимально полезным и интересным. Поэтому общее правило для всех встреч: допускаются ТОЛЬКО собственники или управляющие бизнеса (в редких случаях представители компаний, менеджеры по развитию).
 
Категорически не допускаются представители любых MLM-компаний, менеджеры по продажам и крайне редко консалтеры, коучеры, бухгалтерские и юридические услуги.
На данную встречу мы ждем основателей IT-стартапов, а тажке программистов, потенциальных инвесторов, представителей инкубаторов и акселераторов.
 
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛА:
 
- Обязательно зарегистрироваться на встречу здесь:, после чего мы вышлем Вам приглашение.
 
- Обязательно при себе иметь визитки!
 
- Желательно иметь в одежде яркий или заметный элемент, чтобы Вас было легко идентифицировать в общей массе людей. Обычно участники в пометках пишут следующее: "Проект по сэндвич-барам — девушка в синем платье в горошек".
 
- Подготовить выступление по таймеру, на каждую презентацию выделяется ровно 60 секунд.
 
- Приносите фрукты, кофе в зернах или листовой чай для кофе-брейка.
 
- Участие беслатное.
 
- Сбор гостей начинается с 18-00, ровно в 19-00 — презентации участников.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше